День защиты детей в Никольском храме г.Подольска

     5 июня участники школы волонтеров «Светоч» из Никольского храма города Подольска посетили подольский роддом, где состоялся флешмоб «Спасибо, доктор!», посвященный Дню медицинского работника и Международному дню защиты детей. Сказать спасибо и поддержать сотрудников учреждения пришли более 100 мам с колясками. Во время флешмоба сотрудники ГИБДД проинструктировали о правилах безопасного поведения на дорогах и подарили всем фликеры с отражателями, а волонтеры из храма провели анимационную программу и наносили желающим аквагрим.

  7 июня волонтеры Никольского храма г.Подольска приняли активное участие в праздновании Дня защиты детей в городском парке мкр.Климовск г.о.Подольск. На праздник были приглашены дети из семей, состоящих на учёте в климовском Центре помощи семье и детям «Гармония», для которых волонтеры из Никольского храма приготовили развлекательную программу.

  9 июня в рамках празднования Международного дня защиты детей для воспитанников Воскресной школы Никольского храма был проведен спортивный праздник. Руководитель военно-спортивного клуба «Скорпион» А.Ю.Горпинко провел для юных прихожан специальную тренировку, во время которой ребята занимались общей физической подготовкой,  а также усвоили несколько приемов самообороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *