Расписание богослужений

.2019

ФЕВРАЛЬ-МАРТ

 

 

 

15 МАРТА

ПЯТНИЦА

ПЯТНИЦА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЫ В.П.

 

7:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ, ОСВЯЩЕНИЕ КОЛИВА

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ , ИСПОВЕДЬ

16 МАРТА

СУББОТА

СУББОТА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА. ВМЧ. ФЕОДОРА ТИРОНА

 

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

17 МАРТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ. БЛГВ. КН. ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО  

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

18 МАРТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

БЛГВВ.КНН. ФЕОДОРА СМОЛЕНСКОГО И ЧАД ЕГО

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

19 МАРТА

ВТОРНИК

ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ «ЧЕСТОНХОВСКАЯ» 8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

20 МАРТА

СРЕДА

СЩМЧЧ. ХЕРСОНЕССКИХ 8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

21 МАРТА

ЧЕТВЕРГ

ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ «ЗНАМЕНИЕ» КУРСКОЙ-КОРЕННОЙ

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

22 МАРТА

ПЯТНИЦА

40 МУЧЕНИКОВ СЕВАСТИЙСКИХ

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

23 МАРТА

СУББОТА

МЧЧ. КОДРАТА И ИЖЕ С НИМ. ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

24 МАРТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

СВТ. ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 25 МАРТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТ. ГРИГОРИЯ ДВОЕСЛОВА, ПАПЫ РИМСКОГО

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

26 МАРТА

ВТОРНИК

СВТ. НИКИФОРА, ПАТР.КОНСТАНТ.; МЦ. ХРИСТИНЫ

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

27 МАРТА

СРЕДА

ПРП. ВЕНЕДИКТА НУРСИЙСКОГО; ФЕОДОРОВСКОЙ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ 8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

28 МАРТА

ЧЕТВЕРГ

МЧ. АГАПИЯ И ИЖЕ С НИМ 8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

29 МАРТА

ПЯТНИЦА

АП. АРИСТОВУЛА, ЕП. БРИТАНСКОГО  

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ

30 МАРТА

СУББОТА

ПРП. АЛЕКСИЯ, ЧЕЛОВЕКА БОЖИЯ. ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

31 МАРТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ КРЕСТОПОКЛОННАЯ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

1 АПРЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 МЧЧ. ХРИСАНФА И ДАРИИ 8:00 ЧАСЫ, ЕВАНГЕЛИЕ

2 АПРЕЛЯ

ВТОРНИК

МЦ. ФОТИНЫ (СВЕТЛАНЫ) 8:00 ЧАСЫ, ЕВАНГЕЛИЕ

3 АПРЕЛЯ

СРЕДА

ПРП. СЕРАФИМА ВЫРИЦКОГО 8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

 4 АПРЕЛЯ

ЧЕТВЕРГ

МЦ. ДРОСИДЫ 8:00 ЧАСЫ, ЕВАНГЕЛИЕ

5 АПРЕЛЯ

ПЯТНИЦА

МЧ. ВАСИЛИЯ МАНГАЗЕЙСКОГО

 

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, ИСПОВЕДЬ

6 АПРЕЛЯ

СУББОТА

СВТ. АРТЕМИЯ, ЕПИСКОПА СОЛУНСКОГО

 

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

7 АПРЕЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ;

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ПАССИЯ

8 АПРЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СОБОР АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА

8:00 ЧАСЫ, ЕВАНГЕЛИЕ

 

9 АПРЕЛЯ

ВТОРНИК

МЦ. МАТРОНЫ СОЛУНСКОЙ 8:00 ЧАСЫ,  ЕВАНГЕЛИЕ

10 АПРЕЛЯ

СРЕДА

МЧ. БОЯНА, КНЯЗЯ БОЛГАРСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 КАНОН АНДРЕЯ КРИТСКОГО, МАРИИНО СТОЯНИЕ

11 АПРЕЛЯ

ЧЕТВЕРГ

ЧЕТВЕРТОК ВЕЛИКОГО КАНОНА;

ПРП. ИОАННА ПУСТЫННИКА

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

 

12 АПРЕЛЯ

ПЯТНИЦА

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 АКАФИСТ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

13 АПРЕЛЯ

СУББОТА

ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

14 АПРЕЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ПАССИЯ

 

 15 АПРЕЛЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРП. ТИТА ЧУДОТВОРЦА

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

16 АПРЕЛЯ

ВТОРНИК

ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ «НЕУВЯДАЮЩИЙ ЦВЕТ»

8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

 

17 АПРЕЛЯ

СРЕДА

ПРП. ИОСИФА ПЕСНОПИСЦА 8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

18 АПРЕЛЯ

ЧЕТВЕРГ

СВТ. ИОВА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО 8:00 ЧАСЫ, ЧТЕНИЕ ЕВАНГЕЛИЯ

19 АПРЕЛЯ

ПЯТНИЦА

РАВНОАП. МЕФОДИЯ, АРХИЕП. МОРАВСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩ. ДАРОВ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, ИСПОВЕДЬ

20 АПРЕЛЯ

СУББОТА

ЛАЗАРЕВА СУББОТА

(ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК)

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

21 АПРЕЛЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ ВО ИЕРУСАЛИМ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ