Расписание богослужений

 

4 НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ

6:30 ЛИТУРГИЯ

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

5 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

АПОСТОЛА ИАКОВА, БРАТА ГОСПОДНЯ;

СЩМЧ. НИКОЛАЯ, ПРЕСВИТЕРА ПОДОЛЬСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

6 НОЯБРЯ

СРЕДА

ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» 8:00 ЛИТУРГИЯ

7 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

ПРАВЕДНОЙ ТАВИФЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

8 НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО 8:00 ЛИТУРГИЯ

9 НОЯБРЯ

СУББОТА

ПРП. НЕСТОРА ЛЕТОПИСЦА

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

10 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ; СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

11 НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРМЦ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

12 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

СЩМЧ. ЗИНОВИЯ И ЕГО СЕСТРЫ МЦ. ЗИНОВИИ  

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

13 НОЯБРЯ

СРЕДА

АПП. ОТ 70-ТИ СТАХИЯ, АМПЛИЯ, УРВАНА И ИНЫХ 8:00 ЛИТУРГИЯ

14 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

БЕССР. И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСМЫ И ДАМИАНА

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

15 НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

МЧЧ. АКИНДИНА, ПИГАСИЯ, АФФОНИЯ И ИНЫХ

8:00 ЛИТУРГИЯ  

 

16 НОЯБРЯ

СУББОТА

ОБНОВЛЕНИЕ ХРАМА ВМЧ. ГЕОРГИЯ В ЛИДДЕ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

17 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП.

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА

 

18 НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТ. ИОНЫ, АРХИЕП. НОВГОРОДСКОГО 8:00 ЛИТУРГИЯ

19 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

ПРП. ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

20 НОЯБРЯ

СРЕДА

ИКОНЫ БОГОРОДИЦЫ «ВЗЫГРАНИЕ» УГРЕШСКОЙ

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

21 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА 8:00 ЛИТУРГИЯ

22 НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

СВТ. НЕКТАРИЯ ЭГИНСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

23 НОЯБРЯ

СУББОТА

КОЛЕСОВАНИЕ ВМЧ. ГЕОРГИЯ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

24 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВМЧ. МИНЫ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

25 НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

26 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

27 НОЯБРЯ

СРЕДА

АПОСТОЛА ФИЛИППА 8:00 ЛИТУРГИЯ

28 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

29 НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА МАТФЕЯ 8:00 ЛИТУРГИЯ

30 НОЯБРЯ

СУББОТА

ПРП. НИКОНА, ИГУМЕНА

РАДОНЕЖСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

1 ДЕКАБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

СОБОР СВЯТЫХ ЭСТОНСКОЙ ЗЕМЛИ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

 

 

2 ДЕКАБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТ. ФИЛАРЕТА, МИТР. МОСКОВСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

3 ДЕКАБРЯ

ВТОРНИК

ПРП. ГРИГОРИЯ ДЕКАПОЛИТА  

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4 ДЕКАБРЯ

СРЕДА

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

6:30 ЛИТУРГИЯ

9:00 ЛИТУРГИЯ

5 ДЕКАБРЯ

ЧЕТВЕРГ

БЛГВ. КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

 

6 ДЕКАБРЯ

ПЯТНИЦА

БЛГВ. ВЕЛ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ  

 

7 ДЕКАБРЯ

СУББОТА

ВМЦ. ЕКАТЕРИНЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН О НЕДУЖНЫХ

17:00 ВЕЧЕРНЕЕ БДЕНИЕ

8 ДЕКАБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ОТДАНИЕ ВВЕДЕНИЯ; СЩМЧ. КЛИМЕНТА, ПАПЫ РИМСКОГО

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА