Расписание богослужений

 

3 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРП. БЛГВ. КН. ОЛЕГА БРЯНСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

4 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

ОТДАНИЕ ВОЗДВИЖЕНИЯ

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ 

5 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

СОБОР ТУЛЬСКИХ СВЯТЫХ

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ 

6 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СВТ. ИННОКЕНТИЯ, МИТР. МОСКОВСКОГО

8:00  ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

7 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

ПЕРВОМЦ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

8 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН, ПАНИХИДА

17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 

9 ОКТЯБРЯ

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

АП. И ЕВАНГЕЛ. ИОАННА БОГОСЛОВА; СВТ. ТИХОНА ПАТР. МОСКОВСКОГО; СОБОР ИСПАНСКИХ И ПОРТУГАЛЬСКИХ СВЯТЫХ

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

 

 

 

 

 

10 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СЩМЧ. ПЕТРА, МИТР. КРУТИЦКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ 

11 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

ПРПП. КИРИЛЛА И МАРИИ РАДОНЕЖСКИХ; ПРМЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ  

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

12 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

 СЩМЧ. ИОАННА, АРХИЕП. РИЖСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

13 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СЩМЧ. ГРИГОРИЯ, ПРОСВЕТИТЕЛЯ АРМЕНИИ

8:00  ЛИТУРГИЯ  

17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

6:30 ЛИТУРГИЯ

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

15 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

ПРАВ. ВОИНА ФЕОДОРА УШАКОВА; БЛГВ. ВЕЛ. КН. АННЫ КАШИНСКОЙ; СЩМЧ. КИПРИАНА И МЦ. ИУСТИНЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ, ПАНИХИДА, МОЛЕБЕН

17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 

16 ОКТЯБРЯ

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

СОБОР СВЯТЫХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ МИТРОПОЛИИ

 

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ  

 

 

 

17 ОКТЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТТ. ГУРИЯ КАЗАНСКОГО И ВАРСОНОФИЯ ТВЕРСКОГО  

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

18 ОКТЯБРЯ

ВТОРНИК

СВТТ. МСК. ПЕТРА, ФЕОГНОСТА, АЛЕКСИЯ, КИПРИАНА, ВОТИЯ, ИОНЫ, ГЕРОНТИЯ И ДР.

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

19 ОКТЯБРЯ

СРЕДА

АПОСТОЛА ФОМЫ

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

20 ОКТЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

СВТ. ИОНЫ ХАНЬКОУСКОГО

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

21 ОКТЯБРЯ

ПЯТНИЦА

СОБОР ВЯТСКИХ СВЯТЫХ

8:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ

22 ОКТЯБРЯ

СУББОТА

АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

8:00 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН ПАНИХИДА

17:00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 

23 ОКТЯБРЯ

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

СВВ. ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА;

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

6:30 ЛИТУРГИЯ, МОЛЕБЕН

9:00 ЛИТУРГИЯ

17:00 ВЕЧЕРНЯ, УТРЕНЯ